ASPF240D3R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom ASPF240D3R
Artikelnummer: ASPF240D3R
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
Datenblätte:
1.ASPF240D3R.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
CMX Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 24 V ~ 280 V
    Spannung - Eingang 4 ~ 10VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse 4-Mini SIP
    Serie ASPF
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 3 A