ASPI-0309-470M-T4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPI-0309-470M-T4
Artikelnummer: ASPI-0309-470M-T4
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 220MA 3.3 OHM SMD
Datenblätte:
1.ASPI-0309-470M-.pdf ···
Datenblätter
ASPI-0309 Series.pdf
3D -Zeichnungen
ASPI-0309.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie ASPI-0309
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 3.3Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 220 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 210mA