ASPI-0310FS-100M-T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPI-0310FS-100M-T2
Artikelnummer: ASPI-0310FS-100M-T2
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 900MA 350MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPI-0310FS-100.pdf ···
HTML -Datenblatt
ASPI-0310FS.pdf
3D -Zeichnungen
ASPI-0310FS.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPI-0310FS
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 600mA