APXG250ARA820MH80G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXG250ARA820MH80G
Artikelnummer: APXG250ARA820MH80G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.APXG250ARA820MH.pdf ···
Datenblätter
PXG Series.pdf
APXG250ARA820MH80G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie NPCAP™-PXG
    Ripple Current @ High Frequency 3.1 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 105°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 26mOhm
    Kapazität 82 µF