APXG250ARA560MF80G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXG250ARA560MF80G
Artikelnummer: APXG250ARA560MF80G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.APXG250ARA560MF.pdf ···
Datenblätter
PXG Series.pdf
APXG250ARA560MF80G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie NPCAP™-PXG
    Ripple Current @ High Frequency 2.8 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 28mOhm
    Kapazität 56 µF