NCP511SN27T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP511SN27T1
Artikelnummer: NCP511SN27T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.7V 150MA 5TSOP
Datenblätte:
1.NCP511SN27T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP511, NCV511.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NCP511SN27T1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.2V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.7V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 50dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 40 µA
    Strom - Ausgabe 150mA