NCP511SN33T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP511SN33T1
Artikelnummer: NCP511SN33T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5TSOP
Datenblätte:
1.NCP511SN33T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP511, NCV511.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
NCP511SN33T1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.2V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 50dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 40 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer NCP511
    NCP511SN33T1 Einzelheiten PDF [English] NCP511SN33T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP511SN33T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP511SN33T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NCP511SN33T1 ist ein festspannungsregulierter Niederspannungs-LinRegler mit Ein/Aus-Funktion. Er ist dafür konzipiert, eine geregelte Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsspannung bis zu 6 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V\nNiedrige Dropout-Spannung von 0,2 V bei 100 mA\nGeringer Ruhestrom von 40 μA\nÜberstromund Überspannungsschutz\nEin/Aus-Funktion\nKompakte SOT-23-5 Gehäuseform