NCP511SN15T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP511SN15T1
Artikelnummer: NCP511SN15T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5TSOP
Datenblätte:
1.NCP511SN15T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP511, NCV511.pdf
Datenblätter
NCP511, NCV511.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NCP511SN15T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse 5-TSOP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 50dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 100 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 40 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer NCP511
    NCP511SN15T1 Einzelheiten PDF [English] NCP511SN15T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP511SN15T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP511SN15T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NCP511SN15T1 ist ein Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler, der eine fest eingestellte Ausgangsspannung von 1,5 V bei Eingangsspannungen bis zu 6 V liefert. Er zeichnet sich durch einen geringen Ruhestrom und eine hohe Spannungsabgabe-Rauschspannung (PSRR) aus, was eine effiziente Stromversorgung in tragbaren und batteriebetriebenen Anwendungen ermöglicht.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,5 V
Geringe Dropout-Spannung von 0,35 V bei 100 mA
Niedriger Ruhestrom von 40 μA
Hoher PSRR von 50 dB bei 1 kHz