| Artikelnummer: | NCP511SN15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | NCP511SN15 ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NCP511SN15 Einzelheiten PDF [English] | NCP511SN15 PDF - EN.pdf |
NCP511SN15
Hochleistungsbetrieb mit geringem Dropout-Spannungsabfall
Integriertes Spannungsreglerund Schutzschaltkreis
Thermischer Shutdown und Überstromschutz
Kleines, kompaktes Oberflächenmontaggehäuse
Effizientes Energiemanagement für eine verbesserte Systemleistung
Robuste Schutzfunktionen für erhöhte Zuverlässigkeit
Kompaktes Design für platzsparende Anwendungen
Nahtlose Integration mit anderen elektronischen Komponenten
SOIC-8 Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Abmessungen für eine effiziente Leiterplattenbelegung
Optimierte thermische Eigenschaften und elektrische Parameter für den Hochleistungsbetrieb
Der NCP511SN15 ist ein aktiviertes Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Industrieanlagen
Automobiltechnik
Netzteile und Energiemanagementsysteme
Unterhaltungselektronik
IC REG 150MA 1.8V LDO ENAB 5TSOP
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5TSOP
IC REG LINEAR 2.7V 150MA 5TSOP
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5TSOP
IC REG LDO DDR 1OUT 8DFN
ON 14+
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP
IC REG LDO DDR 1OUT 8SOIC
IC REG LINEAR 2.7V 150MA 5TSOP
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 5TSOP
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
IC REG LDO DDR 1OUT 8SOIC
IC REG LDO DDR 1OUT 8DFN
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8DIP
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 5TSOP
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5TSOP