NCP500SQL33T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP500SQL33T1
Artikelnummer: NCP500SQL33T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6DFN
Datenblätte:
1.NCP500SQL33T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP500, NCV500.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
NCP500SQL33T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.23V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 62dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA