NCP500SQL18T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP500SQL18T1
Artikelnummer: NCP500SQL18T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 150MA 6DFN
Datenblätte:
1.NCP500SQL18T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP500, NCV500.pdf
Datenblätter
NCP500, NCV500.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NCP500SQL18T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse 6-DFN (2x2.2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 62dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 300 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA