NCP500SQL33T1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP500SQL33T1G
Artikelnummer: NCP500SQL33T1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6DFN
Datenblätte:
1.NCP500SQL33T1G.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP500, NCV500.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
NCP500SQL33T1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.23V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 62dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer NCP500
    NCP500SQL33T1G Einzelheiten PDF [English] NCP500SQL33T1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP500SQL33T1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP500SQL33T1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NCP500SQL33T1G ist ein Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler von onsemi. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsspannung von bis zu 6 V.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Niedriges Dropout-Spannungsdesign von 0,23 V bei 150 mA
Geringer Ruhestrom von 1 μA
Enable-Steuerfunktion
Überstromund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige 3,3 V Versorgungsspannung für vielfältige Anwendungen
Kompakte 6-VDFN-Gehäuse mit freiliegender Thermaplatte für verbesserte Wärmeabfuhr
Geringer Energieverbrauch und hohe Effizienz
Robuste Schutzfunktionen für eine erhöhte Zuverlässigkeit
Verpackung
Der NCP500SQL33T1G ist in einem 6-VDFN-Gehäuse (2x2,2 mm) mit freiliegender Thermaplatte für Oberflächenmontage verpackt.