NCP500SQL28T1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP500SQL28T1G
Artikelnummer: NCP500SQL28T1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6DFN
Datenblätte:
1.NCP500SQL28T1G.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP500, NCV500.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
NCP500SQL28T1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 62dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA