NCP500SQL27T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP500SQL27T1
Artikelnummer: NCP500SQL27T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.7V 150MA 6DFN
Datenblätte:
1.NCP500SQL27T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
NCP500, NCV500.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
NCP500SQL27T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.26V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.7V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 62dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer NCP500
    NCP500SQL27T1 Einzelheiten PDF [English] NCP500SQL27T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP500SQL27T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP500SQL27T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NCP500SQL27T1 ist ein 150 mA starker, fest eingestellter Ausgangsspannung von 2,7 V, ein linearer Spannungsregler mit geringem Ruhestromverbrauch und niedriger Dropout-Spannung von onsemi. Er verfügt über Schutzfunktionen gegen Überstrom und Übertemperatur und arbeitet in einem weiten Temperaturbereich von -40°C bis 85°C.
Schlüsselmerkmale
150mA Ausgangsstrom
Fest eingestellte Ausgangsspannung von 2,7 V
Geringer Ruhestrom von 1μA
Schutz vor Überstrom und Übertemperatur
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C