MM5Z7V5ST1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z7V5ST1G
Artikelnummer: MM5Z7V5ST1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z7V5ST1G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM5Z7V5ST1G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 5 V