ZuhauseProdukteMM5Z75VT1G
ON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ON MM5Z75VT1G
Artikelnummer: MM5Z75VT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MM5Z75VT1G ON
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket SC-79SOD-523
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MM5Z75VT1G Einzelheiten PDF [English] MM5Z75VT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM5Z75VT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM5Z75VT1G
Hersteller
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Zener-Spannung: 7,5 V
– Leistungsaufnahme: 225 mW
– Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis +150 °C
– Kompakte Gehäuseform: SC-79SOD-523
Wichtigste Vorteile
– Stellt eine stabile Referenzspannung bereit
– Robuste und zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Kleines, platzsparendes Gehäuse
Verpackung
– Gehäusetyp: SC-79SOD-523
– Gehäusematerial: Kunststoff
– Gehäusegröße: 2,0 mm x 1,25 mm x 0,95 mm
– Pin-Konfiguration: 2 Pins