MM5Z75VT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z75VT1
Artikelnummer: MM5Z75VT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 75V 200MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z75VT1.pdf ···
Datenblätter
MM5ZyyyT1.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 01/Jul/2005.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MM5Z75VT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 75 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 255 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 52.5 V
    Grundproduktnummer MM5Z7
    MM5Z75VT1 Einzelheiten PDF [English] MM5Z75VT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM5Z75VT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM5Z75VT1
Hersteller
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontagegehäuse, Zenerspannung von 75V, Leistungsaufnahme von 200mW, Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C