| Artikelnummer: | MM5Z7V5B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Rectron USA |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD-523 |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | - |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | - |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Leistung - max | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | - |
| Impedanz (Max) (Zzt) | - |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | - |
| MM5Z7V5B Einzelheiten PDF [English] | MM5Z7V5B PDF - EN.pdf |
ON SOD523
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD523
ZENER DIODE, 8.2V, 6.1%, 0.2W, U
ZENER DIODE, 75V, 6.04%, 0.2W, U
DIODE ZENER 75V 200MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD523
ZENER SOD-523 8.2V 0.3W 5%