| Artikelnummer: | MM5Z75V1TG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOD523 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM5Z75V1TG Einzelheiten PDF [English] | MM5Z75V1TG PDF - EN.pdf |
ZENER SOD-523 7.5V 0.3W 5%
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD523
ZENER DIODE, 75V, 6.04%, 0.2W, U
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD-523
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD523
MM5Z75 ST/KF
DIODE ZENER 7.5V 0.2W 6.04% UNI