| Artikelnummer: | MM5Z75VCF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | MM5Z75VCF LITEON |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM5Z75VCF Einzelheiten PDF [English] | MM5Z75VCF PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD523F
MM5Z75 ST/KF
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD523
ZENER DIODE, 75V, 6.04%, 0.2W, U
VOLTAGE REGULATOR DIODES
ON SOD523
MM5Z7B5 ST
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD-523
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD523
DIODE ZENER 75V 500MW SOD-523
MM5Z75VT1G ON
DIODE ZENER 7.5V 0.2W 6.04% UNI
DIODE ZENER 75V 200MW SOD523
ZENER SOD-523 7.5V 0.3W 5%
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD523