MM5Z8V2ST1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z8V2ST1G
Artikelnummer: MM5Z8V2ST1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z8V2ST1G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MM5Z8V2ST1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 700 nA @ 5 V
    Grundproduktnummer MM5Z8
    MM5Z8V2ST1G Einzelheiten PDF [English] MM5Z8V2ST1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM5Z8V2ST1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM5Z8V2ST1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nominelle Zenerspannung von 8,2 V
Enge Spannungs-Toleranz von ±2%
Geringe Durchbruchstrom-Leckage von 700 nA bei 5 V
Maximale Leistungsaufnahme von 500 mW
Breiter Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 150 °C