KA78R15CTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi KA78R15CTU
Artikelnummer: KA78R15CTU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 15V 1A TO220F-4L
Datenblätte:
1.KA78R15CTU.pdf ···
Datenblätter
KA78RxxC-Series.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
KA78R15CTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 15V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-4L
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-220-4 Full Pack
    Paket Tube
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A