onsemi KA78R12CPWD
Artikelnummer: KA78R12CPWD
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 1A
Datenblätte:
1.KA78R12CPWD.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
KA78R12CPWD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
    Paket Bulk
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Regler 1
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A