KA78R33CTSTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor KA78R33CTSTU
Artikelnummer: KA78R33CTSTU
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 1A TO220F-4
Datenblätte:
1.KA78R33CTSTU.pdf ···
Datenblätte
KA78RxxC-Series.pdf
KA78R33CTSTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Up to 35V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.5V @ 1A
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-4L
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-4 Full Pack
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Ausgabe 1A