| Artikelnummer: | KA78R12TU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | KA78R12TU FAIRCHILD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KA78R12TU Einzelheiten PDF [English] | KA78R12TU PDF - EN.pdf |
KA78R12PI TO-220F
IC REG LINEAR 12V 1A