KA78R33TSTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor KA78R33TSTU
Artikelnummer: KA78R33TSTU
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: LDO REGULATOR POS 3.3V 1A 4PIN(4
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions