KA78R12CTSTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor KA78R12CTSTU
Artikelnummer: KA78R12CTSTU
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 1A TO220F-4L
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-4
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-220-4 Full Pack
    Paket Tube
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A