KA78R12CTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor KA78R12CTU
Artikelnummer: KA78R12CTU
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 1A TO220F-4
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-4
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-220-4 Full Pack
    Paket Bulk
    PSRR 55dB
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen Enable
    KA78R12CTU Einzelheiten PDF [English] KA78R12CTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KA78R12CTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
KA78R12CTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KA78R12CTU ist ein positiver Spannungsregler mit einer festen Ausgangsspannung von 12V. Es handelt sich um einen linearen, Low Dropout (LDO) Regler, der eine geregelte Ausgangsspannung aus einer ungeregelten Eingangsspannung liefert.
Schlüsselmerkmale
Feste positive Ausgangsspannung von 12V
Ausgangsstrom bis zu 1A
Geringer Dropout von 0,5V bei 1A
Integrierter Überstrom-, Übertemperaturund Kurzschlussschutz
Enable-Steuerfunktion
Gehäuse mit Durchkontaktierung im TO-220-Format
Wichtigste Vorteile
Liefert eine stabile und zuverlässige 12V-Ausgangsspannung aus unregulierter Eingangsspannung