NRS5030T3R3MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5030T3R3MMGJ
Artikelnummer: NRS5030T3R3MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 3A 30 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5030T3R3MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 36MHz
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.6A