| Artikelnummer: | AK60A-300L-033F10G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ASTEC |
| Teil der Beschreibung.: | AK60A-300L-033F10G ASTEC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AK60A-300L-033F10G Einzelheiten PDF [English] | AK60A-300L-033F10G PDF - EN.pdf |
AK60A-300L-033F10G
Hochleistungs-IGBT-Modul
Sperrspannung von 600 V
Ständige Strombelastbarkeit von 300 A
Kompaktes und effizientes Gehäusedesign
Hervorragende Schaltcharakteristik
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Effiziente Wärmeabfuhr für verbessertes thermisches Management
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen in der Leistungselektronik
Motorantriebe
Leistungswechselrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung und Steuerung
ASTEC New
ASTEC New
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 100W