| Artikelnummer: | YS110110P58G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YS110110P58G Einzelheiten PDF [English] | YS110110P58G PDF - EN.pdf |
YS110110P58G
ABB
Der YS110110P58G ist ein IGBT-Modul von ABB mit 1100 V und 110 A, entwickelt für hochleistungsfähige industrielle Anwendungen wie Motorantriebe, Stromversorgungen und Leistungskonvertierungssysteme.
IGBT-Modul mit 1100 V Nennstrom von 110 A Hohe Effizienz Geringe Leitungsund Schaltverluste Integrierte Freilaufdioden
Modulpaket Schraubterminals Kompaktes Design
Motorantriebe Stromversorgungen Leistungskonvertierungssysteme Industrieelektronik
IGBT Modules
YS TO-277
TERM BLK 6POS SIDE ENTRY 5MM PCB
IGBT Modules
YS TO-277
TERM BLK 6P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 5P SIDE ENT 5.08MM PCB