ABB Power Electronics Inc. KHHD015A0F641Z
Artikelnummer: KHHD015A0F641Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Sixteenth Brick
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.9mm x 9.3mm)
    Serie Hammerhead™ KHHD015A0F
    Verpackung / Gehäuse Sixteenth Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 90.5%
    Strom - Ausgabe (max) 15A