KHHD015A0F41-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. KHHD015A0F41-SRZ
Artikelnummer: KHHD015A0F41-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Datenblätte:
1.KHHD015A0F41-SR.pdf ···
Datenblätter
KHHD015A0F Series.pdf
KHHD015A0F41-SRZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.90' W x 0.37' H (33.0mm x 22.9mm x 9.3mm)
    Serie Hammerhead™ KHHD015A0F
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 90.5%
    Strom - Ausgabe (max) 15A