KHHD004A2S8R0841Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. KHHD004A2S8R0841Z
Artikelnummer: KHHD004A2S8R0841Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 8V 34W
Datenblätte:
1.KHHD004A2S8R084.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 8V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.90' W x 0.37' H (33.0mm x 22.9mm x 9.3mm)
    Serie Hammerhead™ KHHD004A2S8R0 (34W)
    Leistung (W) 34 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/16 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A