KHHD010A0A641Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. KHHD010A0A641Z
Artikelnummer: KHHD010A0A641Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.KHHD010A0A641Z.pdf ···
Datenblätter
KHHD010A0A Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.8mm x 9.5mm)
    Serie Hammerhead™ KHHD010A0A
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/16 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 10A