KHHD010A0F41Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. KHHD010A0F41Z
Artikelnummer: KHHD010A0F41Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.KHHD010A0F41Z.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.9mm x 9.3mm)
    Serie Hammerhead™ KHHD010A0F
    Leistung (W) 33 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/16 Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer KHHD010
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KHHD010A0F41Z Produktdetails
Herstellerteilenummer
KHHD010A0F41Z
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Weitspannungsbereich: 9-36V DC
Anpassbare Ausgangsspannung: 3,3V, 5V, 12V, 15V
Hohe Effizienz bis zu 93%