IND065BLV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. IND065BLV
Artikelnummer: IND065BLV
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 16-34V 65W
Datenblätte:
1.IND065BLV.pdf ···
Datenblätter
IND065BLV Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 16 ~ 34V
    Spannung - Eingang (min) 9.6V
    Spannung - Eingang (Max) 14.4V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse 8-SMD
    Größe / Dimension 1.10" L x 0.45" W x 0.33" H (27.9mm x 11.4mm x 8.5mm)
    Serie Hornet (65W)
    Leistung (W) 65 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 4.06A