IND108XW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. IND108XW
Artikelnummer: IND108XW
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3-18V 108W
Datenblätte:
1.IND108XW.pdf ···
Datenblätter
IND108XW Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3 ~ 18V
    Spannung - Eingang (min) 19.2V
    Spannung - Eingang (Max) 28.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse 9-SMD
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.53" W x 0.39" H (33.0mm x 13.5mm x 10.0mm)
    Serie Hornet (108W)
    Leistung (W) 108 W
    Verpackung / Gehäuse 9-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP
    Wirksamkeit 95.5%
    Strom - Ausgabe (max) 12A