IND060SIP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. IND060SIP
Artikelnummer: IND060SIP
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.59-5.5V 60W
Datenblätte:
1.IND060SIP.pdf ···
Datenblätter
IND060SIP Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.59 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 9.6V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse 5-SIP
    Größe / Dimension 0.41" L x 0.33" W x 0.65" H (10.4mm x 8.4mm x 16.5mm)
    Serie Hornet (60W)
    Leistung (W) 60 W
    Verpackung / Gehäuse 5-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 10A