IND011SIP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. IND011SIP
Artikelnummer: IND011SIP
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 11W
Datenblätte:
1.IND011SIP.pdf ···
Datenblätter
IND011SIP Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 9.6V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse 5-SIP
    Größe / Dimension 0.41" L x 0.32" W x 0.53" H (10.4mm x 8.1mm x 13.5mm)
    Serie Hornet (11W)
    Leistung (W) 11 W
    Verpackung / Gehäuse 5-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP
    Wirksamkeit 93.3%
    Strom - Ausgabe (max) 2A