IND045XW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. IND045XW
Artikelnummer: IND045XW
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3-18V 45W
Datenblätte:
1.IND045XW.pdf ···
Datenblätter
IND045XW Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3 ~ 18V
    Spannung - Eingang (min) 19.2V
    Spannung - Eingang (Max) 28.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse 6-SMD
    Größe / Dimension 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm)
    Serie Hornet (45W)
    Leistung (W) 45 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP
    Wirksamkeit 95.8%
    Strom - Ausgabe (max) 5A