3M PK10-120S-R-DA
Artikelnummer: PK10-120S-R-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 120POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10-120S-R-DA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Datenblätter
PK10 Series.pdf
    Serie Pak 10, PK10
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 120
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.189" (4.80mm)