| Artikelnummer: | 2R5TPE150MZB IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
2R5TPD680M SANYO
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
2R5TPD680M6 SANYO
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 1500UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 1500UF 2.5V 2917