| Artikelnummer: | 2R5TPD680M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | 2R5TPD680M SANYO |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPD680M Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPD680M PDF - EN.pdf |
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
2R5TPD680M6 SANYO
CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 1500UF 2.5V 2917