| Artikelnummer: | 2R5TPE1000M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPE1000M Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPE1000M PDF - EN.pdf |
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411