| Artikelnummer: | 0402B104K160NT IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | 402 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
FH 402
FH N/A
FENG 0402+
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
FENGHUA 402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402