Walsin Technology 0402B104K500CT
Artikelnummer: 0402B104K500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
Datenblätte:
1.0402B104K500CT.pdf ···
0402B104K500CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen 1292-1176-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 33 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 0.1µF
    Anwendungen General Purpose
    0402B104K500CT Einzelheiten PDF [English] 0402B104K500CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0402B104K500CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0402B104K500CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0402B104K500CT ist ein 0,1 μF, 50V X7R Mehrschicht-Keramikkondensator (MLCC) in einem kompakten 0402 (1005-Metrisch) Oberflächenmontagesatz.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 0,1 μF
– Spannungsfestigkeit: 50V
– Toleranz: ±10 %
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
– Kompakter 0402 (1005-Metrisch) Oberflächenmontagesatz
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung auf kleinem Raum
– Geeignet für eine Vielzahl von allgemeinen Anwendungen
– RoHS-konform und halogenfrei
Verpackung
– Spulen- und Rollenverpackung (TR)
– Kompakte Größe 0402 (1,00 mm x 0,50 mm)
– Maximaler Durchmesser: 0,028" (0,70 mm)