0402B104K250HI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen 0402B104K250HI
Artikelnummer: 0402B104K250HI
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
Datenblätte:
1.0402B104K250HI.pdf ···
Datenblätter
0402B104K250HI.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.020" (0.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie 0402
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF