| Artikelnummer: | 0402B104K 160NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FH |
| Teil der Beschreibung.: | FH 402 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
402
0402B103K500NT FH
FENG 0402+
CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
FH N/A
402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402