| Artikelnummer: | 0402B104K160NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FENGHUA ADVNCD |
| Teil der Beschreibung.: | FENG 0402+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B104K160NT Einzelheiten PDF [English] | 0402B104K160NT PDF - EN.pdf |
FENGHUA 402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
FH 402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
FH N/A
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402